Электротехнический форум в Краснодаре

10.04.2019

Электротехнический форум в Краснодаре

25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград», г. Краснодар пройдет 27-й Электротехнический форум, который соберет лучших специалистов электротехнической отрасли от собственников компаний до технических специалистов. Организатором форума выступит компания «ЭТМ».

Форум ЭТМ станет отличной возможностью для диалога между производителями электротехники и потребителями. В выставке примут участие более 80 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

 Приглашаем посетить стенд №26 Электротехнического завода КВТ! Вам представится уникальная возможность познакомиться с последними новинками в ассортименте, испытать инструмент в работе и получить консультацию наших специалистов. Также в рамках мероприятия будет организована деловая программа, включающая в себя более 30 конференций, круглых столов, тематических семинаров и мастер-классов для различной аудитории, при участии спикеров – практиков с большим опытом сфере электротехники и технологий.

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте.

Ждём ВАС!

25 апреля 2019 года в 10:00

г. Краснодар, ВКК «Экспоград», павильон №1

ко всем новостям